Форум альянса Дружина (ТРАВИАН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игра

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

игра но суть не в этом кто побьет мой рекорд 724980 получит от меня в траве подарок если этот игрок будет с 3 сервера

0

2

тебе скрин прислать?)

0

3

Hellsty
если побил рекорд да=)

0

4

Народ сколько сейчас в алл можно людей набрать? флуд

0

5

15-ть :blink:  далее посольство качать нуна...

0

6

посольства качать буете?) или раскачали уже?

0

7

Shal написал(а):

посольства качать буете?) или раскачали уже?

качаЭм млин :) ...

0

8

перекличка! кто остался на 5-м? георгий2007 нас там покинул :( какой альянс будем создавать? ко мне поступило несколько предложений от других альянсов...

0

9

Я на пятом но посольство только буду строить

0

10

ПРОШУ СОЗДАТЬ ТЕМУ ГДЕ ВСЕ! ПОВТОРЯЮ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ УЧАСТНИКИ АЛА ДОЛЖНЫ ОСТАВИТЬ СВОИ КООРДИНАТЫ НА ЛУЧАЙ НЕПРЕДВИДЕННЫХ СИТУАЦИЙ!!! ПРОШУ ОБ ЭТОМ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!! :big_boss:

0

11

+1

0

12

А что делать если какой-то  *****  напал на меня а через несколько минут привел подкрепление и не уводит войска & :O
***** -L*amark

0

13

для начала дать координаты этого кого то, и сделать это надо не в этой теме

0

14

а войска ты его можешь сам отправить к нему домой, потому что тебе лишнии нахлебники не нужны. Существует так же другой вариант, тот кто на тебя напал запарился и просто не выставил для войск "набег" а по умолчанию они идут в подкрепление

0

15

как придут - сразу домой их, потому как они будут в подкреплении кушать твою пшеницу
или, как вариант, если пришли атакующие войска, попроси соала на тебя напасть - тогда его войска в подкреплении будут уничтожены

0

16

Спасибо :rolleyes:

0

17

;) не за что

0